Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1300 CON ANTIVIRUS KIT 3UDS
TP-Link Deco M5(3-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 1300 Mbit/s
Producto sin stock
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| N?mero de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS din?mico | ![]() |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| IP din?mica | ![]() |
| IP est?tica | ![]() |
| N?mero de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| N?mero de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 400 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Caracter?sticas | |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Prestaciones de control parental | Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Controladores de tiempo, Time rewards, Informes semanales/mensuales |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Reenv?o de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Versi?n de Bluetooth | 4.2 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho del paquete | 319 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
AX1500 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 SYSTEM 3-PACK
Mercusys HALO H60X, Blanco, Interno, Sistema de malla, 550 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME ME
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER
TP-Link DECO X55 (2-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana