Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME MESH
TP-Link Deco E4 (2-pack), Blanco, Gris, Interno, Sistema de malla, LAN, WLAN, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto sin stock
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Color del producto | Blanco, Gris |
| Indicadores LED | LAN, WLAN |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| N?mero de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,3 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 0,85 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 9 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 90,7 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| DNS din?mico | ![]() |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| IP din?mica | ![]() |
| IP est?tica | ![]() |
| N?mero de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| N?mero de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1167 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Caracter?sticas | |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Reenv?o de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85171800 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA,RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME ME
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER
TP-Link DECO X55 (2-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
AX1500 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 SYSTEM 3-PACK
Mercusys HALO H60X, Blanco, Interno, Sistema de malla, 550 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana