Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > AX1500 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 SYSTEM 3-PACK
Mercusys HALO H60X, Blanco, Interno, Sistema de malla, 550 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Cobertura m?xima | 550 m? |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | S? |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| N?mero de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2-PSK, WPA3, WPA-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| IP din?mica | ![]() |
| IP est?tica | ![]() |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1500 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1201 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| MIMO | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Tecnolog?a MU-MIMO | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
SISTEMA DE WI-FI 6 MESH TP-LINK DECO X10 2-PACK
TP-Link Deco X10, Blanco, Interno, Enrutador de malla, 190 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER
TP-Link DECO X55 (2-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK DECO BE25 2-PACK
TP-Link DECO BE25(2-PACK), Blanco, Interno, Sistema de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana