Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Grabadores de video en red (NVR) > RECORDER VIDEO UBIQUITI UNIFI PROTECT NETWORK
Ubiquiti UNVR, 4 canales, 4 GB, 1000,10000,100000 Mbit/s, Gris, 1,7 GHz, 100 W
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 442,4 mm |
| Peso | 5,11 kg |
| Profundidad | 325 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 100 W |
| Consumo energ?tico | 75 W |
| Corriente de salida | 2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempe?o | |
| Canales de entrada de v?deo | 4 canales |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000,10000,100000 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85219000 |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 4 GB |
| Compatibilidad con RAID | ![]() |
| Niveles RAID | 5 |
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1104H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK NVR2016H-16MP-4TB
Producto en stock
TP-Link VIGI NVR4064H, 64 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 16 canales, 720p, 1080p, 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz, G.711 A-law, G.711 ?-law, G.726
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana