Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Grabadores de video en red (NVR) > NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE BAY 1HDD H265+
TP-Link VIGI NVR1008H-8P, 8 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 8 canales, 720p, 1080p, 1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 102 4x 768, 1280 x 720, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, LAN, PoE, Sistema |
| Montaje en rack | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 12,94 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Desempe?o | |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Canales de entrada de v?deo | 8 canales |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 720p, 1080p |
| N?mero de canales reproducidos simult?neamente | 8 canales |
| Resoluciones soportadas | 1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 102 4x 768, 1280 x 720 |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad m?xima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| N?mero de HDDs instalados | 0 |
| N?mero de HDDs soportados | 1 |
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1104H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK NVR2016H-16MP-4TB
Producto en stock
NVR MOBOTIX MOVE NVR 8 CHANELS
Mobotix Mx-S-NVR1A-8-POE, 12 canales, 1920 x 1080 Pixeles, 2048 MB, LPDDR4, 20 TB, Serial ATA III
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana