Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Grabadores de video en red (NVR) > NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 04ch PoE BAY 1HDD H265+
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 4,25 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Desempe?o | |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de entrada de v?deo | 4 canales |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 720p, 1080p, 2160p |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Salida HDMI | ![]() |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad m?xima de almacenaje | 10 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| N?mero de HDDs instalados | 0 |
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1104H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK NVR2016H-16MP-4TB
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY HOMEBASE S380 (HOMEBASE 3)
Eufy HomeBase 3, 16 TB, SATA, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, -10 - 50 ?C, 144 mm
Producto sin stock
TP-Link VIGI NVR2016H-16MP, 16 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 16 canales, 720p, 1080p, HDMI Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz,..., G.711 A-law, G.711 ?-law, G.726
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana