Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Grabadores de video en red (NVR) > NVR MOBOTIX MOVE NVR 8 CHANELS
Mobotix Mx-S-NVR1A-8-POE, 12 canales, 1920 x 1080 Pixeles, 2048 MB, LPDDR4, 20 TB, Serial ATA III
Producto sin stock
| Certificación | CE, FCC, RCM |
| Color del producto | Negro |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 275 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Profundidad | 220 mm |
| Corriente de salida | 3,2 A |
| Potencia | 180 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 56 V |
| Canales de entrada de vídeo | 12 canales |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.1x |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 10 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Protocolos de red compatibles | IEEE 802.1x, IPv4,TCP, UDP, DHCP,SMTP, RTP, RTSP, HTTP, NTP, DDNS, iSCSI |
| Salida HDMI | ![]() |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Wifi | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 20 TB |
| Interfaz del HDD | Serial ATA III |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1104H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK NVR2016H-16MP-4TB
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1008H-8P 08ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1008H-8P, 8 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 8 canales, 720p, 1080p, 1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 102 4x 768, 1280 x 720, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana