Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Grabadores de video en red (NVR) > CAMARA EUFY SECURITY HOMEBASE S380 (HOMEBASE 3)
Eufy HomeBase 3, 16 TB, SATA, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, -10 - 50 ?C, 144 mm
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Desempe?o | |
| Detector de rostro | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Procesador | |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Disco duro | |
| Capacidad m?xima de almacenaje | 16 TB |
| Unidad de estado s?lido | |
| Interfaces del SDD | SATA |
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1104H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 04ch PoE BAY 1HD
TP-Link VIGI NVR1004H-4P, 4 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 720p, 1080p, 2160p, 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, H.264, H.264+, H.265, H.265+
Producto en stock
NVR VIGI TP-LINK NVR2016H-16MP-4TB
Producto en stock
TP-Link VIGI NVR2016H, 16 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 16 canales, 720p, 1080p, HDMI Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz,..., G.711 A-law, G.711 ?-law, G.726
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana