Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Extensores de red > POE TP-LINK TL-POE10E FAST ETHERNET POE+ EXTENDER
TP-Link Omada TL-POE10E, Repetidor de red, 250 m, 100 Mbit/s, Cat5e, 10,100 Mbit/s, 10/100Base-T(X)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Interfaz de host | RJ-45 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Dise?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Desempe?o | |
| Auto-negociaci?n | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Distancia de transferencia m?xima | 250 m |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tipo | Repetidor de red |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
Mercusys ME60X, Repetidor de red, 1000 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK 300MBPS UNIVERSAL W
TP-Link TL-WA854RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Interno, 15 dbm, 10/100Base-T(X)
Producto en stock
TP-LINK EXTENSOR WIFI EN MALLA AC1200
TP-Link RE315, Repetidor de red, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Externo, 2.4 GHz ?20dBm, 5 GHz ?30dBm
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT
TP-Link TL-WA850RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,..., Interno, 0 - 20 dBmW
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana