Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Extensores de red > EXTENSOR MERCUSYS N300
Mercusys MW300RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, Externo, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Banda ?nica (2,4 GHz)
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 75,8 mm |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 74,8 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Ancho del paquete | 150,5 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Profundidad del paquete | 121,5 mm |
| Conexi?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Banda ?nica (2,4 GHz) |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 4,3 W |
| Consumo energ?tico | 3 W |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Dise?o | |
| Certificaci?n | CE |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Tipo de antena | Externo |
| Desempe?o | |
| Tipo | Repetidor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
TP-LINK EXTENSOR WIFI EN MALLA AC1200
TP-Link RE315, Repetidor de red, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Externo, 2.4 GHz ?20dBm, 5 GHz ?30dBm
Producto en stock
Mercusys ME60X, Repetidor de red, 1000 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
Mercusys ME10, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK 300MBPS UNIVERSAL W
TP-Link TL-WA854RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Interno, 15 dbm, 10/100Base-T(X)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana