Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Extensores de red > EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT CON ENCHUFE
TP-Link TL-WA860RE, 10,100 Mbit/s, Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows..., Ethernet r?pido, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 75,2 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 65,8 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Ancho del paquete | 156,5 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Profundidad del paquete | 101,5 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conexi?n | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,300 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 3 W |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Desempe?o | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85171800 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
Mercusys ME60X, Repetidor de red, 1000 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
TP-LINK EXTENSOR WIFI EN MALLA AC1200
TP-Link RE315, Repetidor de red, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Externo, 2.4 GHz ?20dBm, 5 GHz ?30dBm
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT
TP-Link TL-WA850RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,..., Interno, 0 - 20 dBmW
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK 300MBPS UNIVERSAL W
TP-Link TL-WA854RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Interno, 15 dbm, 10/100Base-T(X)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana