Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Extensores de red > AP PARED TP-LINK OMADA WIFI6 EAP673-EXTENDER AX5400
TP-Link Omada EAP673-Extender, Repetidor de red, 10,100,1000 Mbit/s, 250 usuario(s), 5 dBi, Externo, <20 dBm (2.4 GHz, EIRP) <23 dBm (5 GHz, band1 & band2, EIRP) <30 dBm (5 GHz, band3, EIRP)
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 37,8 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Peso | 436,6 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Conexi?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | ![]() |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 4800 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 18 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Potencia de transmisi?n (CE) | <20 dBm (2.4 GHz, EIRP) <23 dBm (5 GHz, band1 & band2, EIRP) <30 dBm (5 GHz, band3, EIRP) |
| Potencia de transmisi?n (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz) <28 dBm (5 GHz) |
| Tipo de antena | Externo |
| Desempe?o | |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| N?mero de usuarios | 250 usuario(s) |
| Tipo | Repetidor de red |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Organizaci?n de airtime | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, JRF, RCM, RoHS, UL, VCCI |
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT CON ENCH
TP-Link TL-WA860RE, 10,100 Mbit/s, Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows..., Ethernet r?pido, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
TP-LINK EXTENSOR WIFI EN MALLA AC1200
TP-Link RE315, Repetidor de red, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Externo, 2.4 GHz ?20dBm, 5 GHz ?30dBm
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK 300MBPS UNIVERSAL W
TP-Link TL-WA854RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Interno, 15 dbm, 10/100Base-T(X)
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT
TP-Link TL-WA850RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,..., Interno, 0 - 20 dBmW
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana