Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Divisores de red > SPLITTER POE TP LINK TL-POE10R GIGA, POE, AF, 15W
TP-Link Omada POE10R, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, Negro, Poder, 0 - 40 ?C, -40 - 70 ?C, 10 - 90%
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conexi?n de salida DC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada | 5, 9, 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 80,8 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, CE |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Indicadores LED | Poder |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
ADAPTADOR CAT6 LANBERG UTP RJ45 HEMBRA/HEMBRA
Lanberg AD-RJ45-RJ45-OU6, Blanco, 1 pieza(s)
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG SPLITTER ETHERNET FTP RJ45 A 2X
Lanberg AD-0026-S, 10/100Base-T(X), Cat5e, Plata, N?quel, Completo, 1 pieza(s)
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG SPLITTER UTP 1XRJ45 A 2XRJ45
Lanberg AD-RJ45-2RJ45-OU, Beige, Hembra/Hembra, CE, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE OMADA POE260R 2.5G POE+ SPLITTER
TP-Link POE260R, Negro, -5 - 45 ?C, -40 - 70 ?C, 10 - 90%, 80,8 mm, 54 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana