Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Dispositivos para redes celulares > ROUTER STRONG 4GMIFI150C
Strong 4GMIFI150C, Router de red m?vil, Gris, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 150 Mbit/s, 4G, WCDMA
Producto en stock
| Ethernet | ![]() |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Altura | 14,2 mm |
| Ancho | 93,1 mm |
| Peso | 81 g |
| Profundidad | 58,2 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 2100 mAh |
| Puerto USB | ![]() |
| Tipo de antena | Interno |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de dispositivo | Router de red móvil |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Red de datos | 4G |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cables incluidos | USB |
TP-Link M7010, Router de red m?vil, Negro, Poder, WLAN, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s
Producto en stock
Strong 4G+ROUTER1200, Router de red m?vil, Blanco, Hogar, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Producto en stock
Mercusys MT110, Router de red m?vil, Negro, Nivel de bater?a, Wi-Fi, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 11,54,150 Mbit/s, 2,4 GHz
Producto en stock
Strong 4G+ LTE MiFi Hotspot Router Wi-Fi 1200, Router de red m?vil, Negro, Wi-Fi 5 (802.11ac), 300,867 Mbit/s, 4G, LTE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana