Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Dispositivos para redes celulares > MIFI 4G STRONG 4G+MIFI900
Strong 4G+ LTE MiFi Hotspot Router Wi-Fi 900, Router de red m?vil, Negro, Wi-Fi 5 (802.11ac), 300,867 Mbit/s, 4G, LTE
Producto en stock
| Caracter?sticas de LAN Ethernet | |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | No disponible |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 2500 mAh |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300,867 Mbit/s |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de dispositivo | Router de red m?vil |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Redes m?viles | |
| Est?ndar 4G | LTE |
| N?mero de tarjetas SIM | 1 |
| Red de datos | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
TP-Link M7010, Router de red m?vil, Negro, Poder, WLAN, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s
Producto en stock
Strong 4G+ROUTER1200, Router de red m?vil, Blanco, Hogar, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Producto en stock
Strong 4G+ LTE MiFi Hotspot Router Wi-Fi 1200, Router de red m?vil, Negro, Wi-Fi 5 (802.11ac), 300,867 Mbit/s, 4G, LTE
Producto en stock
Mercusys MT110, Router de red m?vil, Negro, Nivel de bater?a, Wi-Fi, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 11,54,150 Mbit/s, 2,4 GHz
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana