Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Dispositivos para redes celulares > HOTSPOT PORTATIL 4G 150C CON PANTALLA
Strong 4GMIFI150CD, M?dulo de red celular, Negro, Port?til, Nivel de bater?a, Wi-Fi, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 150 Mbit/s
Producto sin stock
| Caracter?sticas de LAN Ethernet | |
| Ethernet | ![]() |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA-PSK2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 5 mm |
| Ancho | 92 mm |
| Peso | 150 g |
| Profundidad | 58 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 30 - 80 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 60 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Capacidad de bater?a | 2100 mAh |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| Tipo de serie de interfaz | USB C |
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Nivel de bater?a, Wi-Fi |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Posicionamiento de mercado | Port?til |
| Tipo de dispositivo | M?dulo de red celular |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Profundidad del paquete | 182 mm |
| Datos log?sticos | |
| Periodo de garant?a | 4 a?o(s) |
| Redes m?viles | |
| Est?ndar 4G | LTE-TDD |
| N?mero de tarjetas SIM | 1 |
| Red de datos | 4G, LTE, WCDMA |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
TP-Link M7010, Router de red m?vil, Negro, Poder, WLAN, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s
Producto en stock
Strong 4G+ROUTER1200, Router de red m?vil, Blanco, Hogar, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Producto en stock
Strong 4G+ LTE MiFi Hotspot Router Wi-Fi 1200, Router de red m?vil, Negro, Wi-Fi 5 (802.11ac), 300,867 Mbit/s, 4G, LTE
Producto en stock
Mercusys MT110, Router de red m?vil, Negro, Nivel de bater?a, Wi-Fi, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 11,54,150 Mbit/s, 2,4 GHz
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana