Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Conectores > EMPALME RJ45 AISENS CAT.5E UTP BLANCO
AISENS A138-0294, Plano, Blanco, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto sin stock
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Certificación | RoHS |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de construcción | Plano |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 12 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 FTP RJ45 180 GRADO
Lanberg KSF6-1000, Plano, Negro, Met?lico, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 90 GRADOS
Lanberg KSU6-1090, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180 GRADO
Lanberg KSU6-1000, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.7 FTP RJ45 180º TOO
Lanberg KSF7-2000, Plano, Acero inoxidable, RJ-45, LSA, Hembra, Hembra
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana