Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Conectores > EMPALME AISENS RJ45 CAT.5E STP
AISENS A138-0295, Plano, Acero inoxidable, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
| Blindaje de cable | U/FTP (STP) |
| Certificación | RoHS |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de construcción | Plano |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
EMPALME RJ45 AISENS CAT.6 UTP PARA PANEL DE PARCHE
AISENS A139-0299, Plano, Negro, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG RJ45 CAT.6A UTP 180
Lanberg KSUA-1000, Plano, Blanco, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6a
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG RJ45 CAT.6A FTP 180 TOOL
Lanberg KSFA-2000, Plano, Plata, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6a
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6A UTP RJ45 180º TO
Lanberg KSUA-2000, Plano, Negro, Blanco, RJ-45, LSA, Hembra, Hembra
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana