Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Conectores > CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 90 GRADOS
Lanberg KSU6-1090, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Certificaci?n | EIA/TIA 568, EN 50173, ISO/IEC 11801 |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | LSA |
| Conector modular pinout | 568A/B |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Tipo de construcci?n | Plano |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16,1 mm |
| Ancho | 14,5 mm |
ADAPTADOR LANBERG KEYSTONE FEED-THRU RJ45 A RJ45 U
Lanberg KSU6-3000, Plano, Negro, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG RJ45 CAT.6A UTP 180
Lanberg KSUA-1000, Plano, Blanco, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6a
Producto en stock
EMPALME RJ45 AISENS CAT.6 UTP PARA PANEL DE PARCHE
AISENS A139-0299, Plano, Negro, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG RJ45 CAT.6A FTP 180 TOOL
Lanberg KSFA-2000, Plano, Plata, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6a
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana