Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Conectores > CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180 GRADOS
Lanberg KSU6-1000, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Certificación | EIA/TIA 568, EN 50173, ISO/IEC 11801 |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | LSA |
| Conector modular pinout | 568A/B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de construcción | Plano |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura | 16,1 mm |
| Ancho | 14,5 mm |
ADAPTADOR LANBERG KEYSTONE FEED-THRU RJ45 A RJ45 U
Lanberg KSU6-3000, Plano, Negro, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6A UTP RJ45 180º TO
Lanberg KSUA-2000, Plano, Negro, Blanco, RJ-45, LSA, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.7 FTP RJ45 180º TOO
Lanberg KSF7-2000, Plano, Acero inoxidable, RJ-45, LSA, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180º TOO
Lanberg KSU6-2000, Plano, Negro, Blanco, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana