Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Conectores > CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 FTP RJ45 TOLLESS
Lanberg KSF6-4000, Plano, Azul, Plata, RJ-45, LSA, Hembra, F?sforo/Bronce
Producto en stock
| AWG calibre del cable | 22/24 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | LSA |
| Conector modular pinout | 568A/B |
| Contactos del conector chapado | Fósforo/Bronce |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Fuerza de inserción del conector/enchufe | 50 N |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Tipo de construcción | Plano |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura | 19,5 mm |
| Ancho | 14,5 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Certificados de conformidad | CE |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 90 GRADOS
Lanberg KSU6-1090, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180 GRADO
Lanberg KSU6-1000, Plano, Blanco, RJ-45, LSA, Macho, Hembra
Producto en stock
EMPALME RJ45 AISENS CAT.6 UTP PARA PANEL DE PARCHE
AISENS A139-0299, Plano, Negro, RJ-45, RJ-45, Hembra, Hembra
Producto en stock
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 180º TOO
Lanberg KSU6-2000, Plano, Negro, Blanco, RJ-45, Hembra, 22/26, Cat6
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana