Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Chasis de red > ACCESORIO OMADA CHASIS DE CONVERSOR DE MEDIOS 14 SLOTS RACK FC1420
TP-Link TL-FC1420, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 5 V, 0,6 A, 0 - 50 ?C, -40 - 70 ?C
Producto fuera de catálogo
| Detalles t?cnicos | |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color del producto | Negro |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 482 x 309 x 86 mm |
| Montaje en rack | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 309 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 5,98 kg |
| Profundidad del paquete | 585 mm |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana