Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > HUB USB TP-LINK 4 PUERTOS 3.0
TP-Link UH400, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 71 mm, 71 mm
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16,6 mm |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Circuito integrado | VIA VL812 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84719000 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Ancho del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 176 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 0,3 m, RoHS, CE
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
ADAPTADOR TARGUS USB-C A 2xUSB 3.2 2xUSB-C
Targus ACH228, Plata, China, Thunderbolt 3 host, Windows, MacOS, Chrome OS, 85 mm, 45 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana