Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > HUB AISENS USB 2.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 2.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, 2,5 W, 0,3 m
Producto sin stock
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,5 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 44 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Certificación | RoHS, CE |
| Color del producto | Negro |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 2,5 W |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
HUB NATEC MAYFLY USB-C 3.0 4 PUERTOS + ADAPTADOR U
NATEC Mayfly, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 5000 Mbit/s, Negro, 0,15 m, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana