Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 8 LSZH NEGRO 1 M
Gembird PP8-LSZHCU-BK-1M, 1 m, Cat8, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 5,8 mm |
| Peso | 17 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat8 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Frecuencia | 2000 MHz |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH), Polietileno de baja densidad (LDPE) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M GRIS
Lanberg PCU6-10CC-0025-S, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana