Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH AMARILLO 5 M
Gembird PP6A-LSZHCU-Y-5M, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 158 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable est?ndar | Cat6a |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Funda protectora para conector | ![]() |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable cruzado |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | RoHS (2011/65/EU) RoHS: EN IEC 63000:2018 |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.50M VERDE
Lanberg PCU6-10CC-0050-G, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS F
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M GRIS
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana