Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.8.1 S/FTP LSZH CU 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF8-10CU-0150-S, 1,5 m, Cat8.1, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat8.1 |
| Clase de cable | Ea |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 2000 MHz |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Velocidad de transferencia de datos | 40000 Mbit/s |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS F
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana