Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 5,4 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Clase de cable | E |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable directo |
| Velocidad de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ANSI/TIA/EIA-568-B |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS F
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana