Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable estándar | Cat6 |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA-568-B |
| Clase de cable | E |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Forma del cable | Plano |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable directo |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO F
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 C
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana