Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 S/FTP LSZH CU 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CU-0050-BK, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable estándar | Cat6 |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA-568-B |
| Clase de cable | E |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Forma del cable | Plano |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable directo |
| Velocidad de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana