Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,25M AZUL
Gembird PP6U-0.25M/B, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Peso | 11 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 19 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Caracter?sticas | |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 500 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana