Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de red > BOBINA CABLE RED LANBERG UTP RJ45 1GB/S SOLIDO CCA AWG23 305M VERDE
Lanberg LCU6-10CC-0305-G, 305 m, U/UTP (UTP), Verde
Producto en stock
| Diámetro exterior | 5,6 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Fca |
| Color del producto | Verde |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Longitud de cable | 305 m |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO F
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO F
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana