Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > BOBINA CABLE RED AISENS RJ45 CAT.5E UTP RIGIDO AWG24 GRIS 100M
AISENS A133-0208, 100 m, Cat5e, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2625 kg |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Longitud de cable | 100 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana