Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de conectores Lightning > CABLE USB GEMBIRD 2.0 A LIGHTNING MACHO MACHO 1M
Gembird CC-USB2-AMLM-1M, 1 m, USB A, Micro-USB B/Lightning, Negro, Macho/Macho, Apple iPhone 5, 6
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Apple iPhone 5, 6 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B/Lightning |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
CABLE AISENS LIGHTNING A USB 2.0 LIGHTNING M-USB A
AISENS A102-0035, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A LIGHTNING 0,2M
Gembird CC-USB2-AMLML-0.2M, 0,2 m, USB A, Micro-USB B/Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M-W, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana