Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de conectores Lightning > CABLE TRENZADO DE ALGODON GEMBIRD 8 PINES CONECTORES METALICOS, 1,8 M
Gembird CCB-MUSB2B-AMLM-6-S, 1,8 m, Lightning, USB B, Macho, Macho, Plata
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Plata |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB B |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 4,5 mm |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 35 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Detalles t?cnicos | |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Material del forro del cable | Algod?n |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
CABLE AISENS LIGHTNING A USB 2.0 LIGHTNING M-USB A
AISENS A102-0035, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A LIGHTNING 0,2M
Gembird CC-USB2-AMLML-0.2M, 0,2 m, USB A, Micro-USB B/Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M-W, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana