Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de conectores Lightning > CABLE GEMBIRD USB CM-8PIN DE 8 PINES TRENZADO DE ALGODON EN ANGULO, 0,2 M,NEGRO
Gembird CC-USB2-CMLML-0.2M, 0,2 m, Lightning, USB C, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Material de chaqueta | Caucho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Corriente de entrada (máx.) | 2,1 A |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 13 g |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CABLE AISENS LIGHTNING A USB 2.0 LIGHTNING M-USB A
AISENS A102-0035, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A LIGHTNING 0,2M
Gembird CC-USB2-AMLML-0.2M, 0,2 m, USB A, Micro-USB B/Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M-W, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana