Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de conectores Lightning > CABLE AISENS USB 2.0 LIGHTNING/M-USB-C/M PD BLANCO 20CM
AISENS Cable USB 2.0 USB-? A Lightning PD 2A, Lightning/M-USB-?/M, Blanco, 20cm, 0,2 m, Lightning, USB C, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 12 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
CABLE AISENS LIGHTNING A USB 2.0 LIGHTNING M-USB A
AISENS A102-0035, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A LIGHTNING 0,2M
Gembird CC-USB2-AMLML-0.2M, 0,2 m, USB A, Micro-USB B/Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE DE DATOS Y CARGA GEMBIRD 8 PINES DE CAUCHO P
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M-W, 1 m, Lightning, USB A, Macho, Macho, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana