Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Amplificador de señal Wi-fi > EXTENSOR RED UBIQUITI U6-EXTENDER
Ubiquiti UniFi6 Extender, 6 dBi, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, Blanco, Pl?stico, -10 - 50 ?C, 5 - 95%
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 169,7 mm |
| Ancho | 112,2 mm |
| Peso | 340 g |
| Profundidad | 77,6 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, IC |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Ganancia de la antena (max) | 6 dBi |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
REPETIDOR MESH CUDY AX1800 WIFI 6 MESH REPEATER RE
Cudy RE1800, 574,1200 Mbit/s, Wi-Fi, Poder, WPS, 5 dBi, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Blanco, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
EXTENSOR WIFI XIAOMI EXTENDER WIFI RANGE N300
Xiaomi RD10/RD10M, 2,4 - 2,4 MHz, 300 Mbit/s, Blanco, 3,57 W, 100-240 V, 0,35 A
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana