Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR RUIJIE REYEE RG-POE-AT30 POE+ GIGALAN 802.3at 30w
Ruijie Networks RG-POE-AT30, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000, IEEE 802.3at, Negro, 52 V
Producto en stock
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Altura | 33,2 mm |
| Ancho | 95,2 mm |
| Peso | 145 g |
| Profundidad | 52,2 mm |
| Corriente de entrada | 0.7 A |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 52 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 31,2 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Protección de sobrecarga | ![]() |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana