Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-WH ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100 WHITE
Ubiquiti POE-48-24W-WH, Blanco, 48 V, 24 W, 0 - 40 ?C, 35 - 95%, -30 - 40 ?C
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Peso | 135,5 g |
| Profundidad | 33 mm |
| Control de energ?a | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Potencia de salida | 24 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana