Ubiquiti POE-24-30W. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Peso: 156 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 94 x 60 x 33 mm. N?mero de productos incluidos: 1 pieza(s)
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 94 x 60 x 33 mm |
| Peso | 156 g |
| Control de energ?a |
| Apto para uso en pa?s/localizaci?n | Europa |
| Corriente de entrada | 0.4/0.6 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 30 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje |
| Cable de alimentaci?n incluido |  |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos