Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS 24V 12W 0,5A 10/100
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 44 mm |
| Peso | 92 g |
| Profundidad | 87 mm |
| Corriente de entrada | 0.2 - 0.3 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Color del producto | Negro |
| Protección de sobrecarga | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR RUIJIE REYEE RG-POE-AT30 POE+ GIGALAN 802
Ruijie Networks RG-POE-AT30, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000, IEEE 802.3at, Negro, 52 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana