Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCO
Ubiquiti POE-24-12W-G-WH, Gigabit Ethernet, Blanco, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.3/0.2 A
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 89 x 46 x 33 mm |
| Peso | 75 g |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.3/0.2 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Protecci?n de sobrecarga | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, UL |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana