Ubiquiti POE-24-12W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Color del producto: Blanco. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Certificaci?n: CE, FCC, IC, UL. Peso: 75 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 89 x 46 x 33 mm
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 89 x 46 x 33 mm |
| Peso | 75 g |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 0.3/0.2 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Blanco |
| Protecci?n de sobrecarga |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, UL |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA 5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos