TP-Link POE370S. Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet): PoE++ (4PPoE), Est?ndares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i,.... Color del producto: Negro. Consumo energ?tico: 60 W. Ancho: 70 mm, Profundidad: 154,7 mm, Altura: 42 mm
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | PoE++ (4PPoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 154,7 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo energ?tico | 60 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Indicadores LED |  |
| Montaje de pared |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos