Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > CONVERSOR POE UBIQUITI INS-3AF-O-G A ESTANDAR 802,3AF GIGA EXTERIOR
Ubiquiti INS-3AF-O-G, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3af, Blanco, 48 V, 48 V
Producto sin stock
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Altura | 30,2 mm |
| Ancho | 30,2 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 366,6 mm |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Voltaje de protección contra sobretensión | 15 kV |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 70 °C |
| Color del producto | Blanco |
| Protección de sobrecarga | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana