Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > ACCESORIOS DE SWITCH TP-LINK OMADA POE380S
TP-Link Omada POE380S, 10 Gigabit Ethernet, 10,100,2500,10000 Mbit/s, 1000/10000, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Negro, PoE, Poder
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,2500,10000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 1000/10000 |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | PoE, Poder |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana