TP-Link Omada POE380S. Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,2500,10000 Mbit/s, Tecnolog?a de cableado: 1000/10000. Color del producto: Negro, Indicadores LED: PoE, Poder. Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 - 60 Hz, Corriente de entrada: 1.6 A. Certificados de conformidad: CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS. Ancho: 155 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 42 mm
| Puertos e Interfaces |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,2500,10000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 1000/10000 |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje |
| Gu?a de instalaci?n r?pida |  |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | PoE, Poder |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos