Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores de red PowerLine > POWERLINE WIFI TP-LINK AV600 300 MBPS 2 PUERTOS
TP-Link AV600, 600 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Tipo E, Ethernet r?pido, 10,100 Mbit/s, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 5,2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Dise?o | |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | LAN, PLC, Poder, WLAN |
| Tipo de antena | Interno |
| Desempe?o | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Bot?n de encripci?n | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector | Tipo E |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 300 m |
| Enchufe integrado | ![]() |
| Est?ndar de PowerLine | HomePlug AV2 |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Est?ndares de red | IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Modulaci?n | OFDM |
| Rango de frecuencia | 2400 - 2483,5 MHz |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85171800 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK N300 1 PORT CON ENCH
TP-Link TL-WA860RE, 300 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Ethernet r?pido, 10,100 Mbit/s, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
EXTENSOR MERCUSYS AC1000 GIGABIT AV2 2 UDS
Mercusys MP510 KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
POWERLINE TP-LINK AV1000 GIGABIT AC
TP-Link TL-WPA7517 KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE..., Tipo E, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto en stock
POWERLINE TP-LINK AV1000 KIT 2 UDS 2 PTOS GIGA CON
TP-Link TL-PA7027P KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo E / F, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, HomePlug AV2
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana