Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores de red PowerLine > POWERLINE STRONG PL600SDUOEU
Strong Powerline 600S Duo, 600 Mbit/s, Tipo C, Gigabit Ethernet, HomePlug AV, Blanco, 74 mm
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Peso | 160 g |
| Profundidad | 117 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Desempe?o | |
| Conector | Tipo C |
| Enchufe integrado | ![]() |
| Est?ndar de PowerLine | HomePlug AV |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Wifi | ![]() |
POWERLINE TP-LINK AV1000 KIT 2 UDS 2 PTOS GIGA CON
TP-Link TL-PA7027P KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo E / F, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, HomePlug AV2
Producto en stock
EXTENSOR MERCUSYS AC1000 GIGABIT AV2 2 UDS
Mercusys MP510 KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
POWERLINE WIFI TP-LINK AV600 300 MBPS 2 PUERTOS
TP-Link AV600, 600 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Tipo E, Ethernet r?pido, 10,100 Mbit/s, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
POWERLINE TP-LINK AV1000 GIGABIT AC
TP-Link TL-WPA7517 KIT, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE..., Tipo E, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana